Tapsin Sin Cafeína Paracetamol 500mg 24 Comprimidos

$1.900
En stock
SKU
4001095
Más información
Principio Activo (DCI) Paracetamol
Forma Farmaceútica Comprimidos
Dosis por forma farmacéutica 500mg
Condición de almacenamiento Almacenar a no más de 25°C
Laboratorio Maver
Condición de venta Venta directa
Precio Fraccionado $79
Detalles
Copyright © 2024-actualidad Farmacias NovaSalud, Inc. Todos los derechos reservados. La farmacia habilitada para la venta electrónica es la ubicada en San Martín 25, Santiago.