Tapsin Infantil Paracetamol 160mg 16 Comprimidos Masticables

$1.690
En stock
SKU
4000882
Más información
Principio Activo (DCI) Paracetamol
Forma Farmaceútica Comprimidos Masticables
Dosis por forma farmacéutica 160mg
Condición de almacenamiento Almacenar a no más de 25°C
Laboratorio Maver
Condición de venta Venta directa
Precio Fraccionado $106
Detalles
Copyright © 2024-actualidad Farmacias NovaSalud, Inc. Todos los derechos reservados. La farmacia habilitada para la venta electrónica es la ubicada en San Martín 25, Santiago.